Снижение затрат на электроэнергию на 30% с помощью специального оборудования

    Создан 27.04.2022
    Описание проекта

    Есть действующий бизнес по производству оборудования, которое снижает потребление электроэнергии на 30-40%. Работаем с 2009 г. Т.е. например предприятие, торговый центр, майнинг ферма получает больше качественного электричества на 30-40% больше за те же деньги или начинает платить за электричество меньше на 30-40%. Выгодно?! Аналогов нет.

    С 2019 года оборудование на предприятие ставим бесплатно (на свои деньги производим), а потом уже с сэкономленных денег предприятие рассчитывается за оборудование. Желающих поставить себе такое оборудование много. (выстроилась большая очередь).

    Денег на производство не хватает. Компания готова привлечь деньги от частных инвесторов и платить дивиденды. Первых 2 года 40%, последующие по 20% годовых. Договор займа средств заключается на 5 лет с пролонгацией до 15 лет. Выплаты ежеквартально. За первые два с половиной года инвестору возвращается вложенное, далее 13 лет инвестор получает по 20% годовых дивиденды от бизнеса.

    Вам это может быть интересно?

    Минимальная сумма инвестиций от 1 млн рублей. Максимальная 80 млн рублей. Общий объём привлекаемых инвестиций 1 млрд рублей.

    Знакомство с собственником компании, с сотрудниками НИОКР, показ работающего оборудования на предприятиях – возможен с инвестором от 10 млн рублей.

    Запрашивайте необходимый материал или приезжайте в офис для обсуждения деталей инвестиционного предложения.

    Оберман Альберт
    автор
    34930
    Создан: 27.04.2022
    Этап:
    этапы Проект запущен, нет средств на продолжение функционирования
    Страна:
    Россия
    Регион:
    г Москва
    Город:
    Москва
    Стоимость:
    1 000 000 000 ₽

    ПОХОЖИЕ ПРОЕКТЫ

    geo
    Россия, Москва
    950 000 000 ₽
    1032