Информационно-образовательный туристический проект «TatarTravel»
Как правило, многие из людей немного знают о своей республике, месте, где родились и выросли, потому что не читают книги о родном крае, не интересуются им из газет и журналов, а больше сидят в социальных сетях, чатах и играют в онлайн-игры. В общем, используют интернет для развлечения. Мы решили создать такой проект, на котором людям и учащимся будет интересно и легко разузнать о своей республике, увидеть все достопримечательности Татарстана, не покидая Интернет.
Ядром проекта является сайт TatarTravel.com. Сейчас на нем находится наша первая, альфа-версия, которая нужна была для обкатки идеи. С привлечением инвестиций мы надеемся разработать полноценный сайт, который будет состоять из полноценных спец. проектов про каждый регион Республики Татарстан.
Структура каждого такого спец. проекта будет такова:
- Как добраться
- Где остановиться
- Что посетить
- Чем заняться
- Где поесть
- Медиа
Пока что мы занимаемся разработкой полноценной версии своими усилиями, первые пробы можно увидеть здесь — beta.tatartravel.com