ХК Юность
Хоккейный клуб «Юность» создан в 2016 году. В сезоне 2016 -2017 ХК «Юность» был представлен двумя командами: 2007 и 2005 года рождения. В течение сезона команды показали достаточно высокий уровень, добившись хороших результатов. Команде 2007 года рождения удалось пробиться в группу сильнейших команд города и занять 7 место из 20 по результатам сезона.
Команда 2005 года принимала участие в турнире, посвященному Дню Победы и Кубке Юных звезд, где заняла 3 место. Игрок команды был удостоен приза в номинации: «Лучший бомбардир турнира».
Так же в сезоне 2016-2017 была создана команда 2006-2007 г. р. для участия во всероссийском турнире «Золотая шайба». Команда заняла первое место в региональном этапе турнира и получила вызов от Комитета физической культуры и спорта на финал турнира «Золотая шайба» в г. Сочи, где представляла город Санкт-Петербург. В финале команда заняла 16 место из 64, проиграв одну игру команде-победителю турнира. Игрок команды «Юность» был удостоен награды в номинации «Лучший бомбардир турнира».
В товарищеском матче против ведущей команды 2006 года СКА-Стрельна была одержана победа со счётом 5-3.
В сезоне 2017/2018 ХК «Юность» представлен двумя командами: 2006 и 2005 г.р. Обе команды на настоящий момент занимают верхнюю строчку в своих группах.