Локальные очистные сооружения
Описание:
Система комбинированной очистки сточных вод рассчитана от 20 – 1000 м3/сутки бытовых сточных вод или других органических сточных вод.
Она подходит для домов, гостиниц, курортов, посёлков, для обработки сточных вод, а также для продовольственных заводов, животноводческих ферм и цехов забоя.
Состав:
Система состоит в основном из анаэробной системы очистки, аэробной системы очистки и глубокой аэробной системы очистки.
Анаэробная система очистки состоит из анаэробных резервуаров; аэробная система обработки и система глубокой аэробики состоят из аэробных резервуаров и компрессора.
Сточные воды сначала обрабатываются анаэробной системой обработки, а затем обрабатываются аэробной системой обработки и системой глубокой аэробной обработки.
Во время анаэробного процесса обработки биогаз может собираться, очищаться и храниться в качестве топлива для использования. Обработанную воду и осадок можно использовать для садоводства.
Основные преимущества:
Высокое качество очищенной воды: очищенная вода бесцветна и без запаха, может использоваться для озеленения и промывки туалета.
- Простота установки и обслуживания. Его можно установить за несколько дней и работать автоматически.
- Нет запаха. Потому что весь произведенный газ (биогаз) собирается и используется в качестве топлива.