Торговля на маркетплейсе КазаньЭкспресс

    Создан 23.11.2021
    Описание проекта

    Открытие магазина на маркетплейсе KazanExpress по продаже наручных часов и аксессуаров «Часовой». Предварительно проведена аналитика ниши и подобраны необходимые товары на китайских фабриках. Сейчас планируется закупка товара в Китае и его последующая реализация на KazanExpress.

    Необходимы первоначальные инвестиции в объеме 200 000 рублей на закупку товара. Стоимость доставки, упаковки товара, создание и оформление страницы магазина покрою за свой счет (около 150 000 рублей).

    Через 6 месяцев будет осуществлен возврат инвестиций + 20% = 240 000, также возможны ежемесячные выплаты в объеме 40 000 рублей начиная со 2 месяца. Инвестирование осуществляется согласно договору, все выплаты будут прописаны и выплачены в обязательном порядке.

    Измайлов Рашит
    автор
    18682
    Создан: 23.11.2021
    Этап:
    этапы Бизнес-план
    Страна:
    Россия
    Регион:
    Респ Татарстан
    Город:
    Казань
    Стоимость:
    200 000 ₽

    ПОХОЖИЕ ПРОЕКТЫ