Продажа доли в компьютерной игре!!!

    Создан 12.09.2016
    Описание франшизы

    Ищем инвестора для выкупа доли компании. IT-компания,занимается разработкой онлайн игры, Стадия готовности проекта порядка 70% естьвся необходимая документация, штат разработчиков, готовая команда. Бизнес план,инвестиционный меморандум, тизер, ролики по игре, доступна тестовая версияигры, проведен предварительный тестовый запуск в рамках фокус группы, естьдоговоренности по выходу на рынок Китая с предзаказом на аудиторию порядка 15млн. пользователей.

    Продается доля в проекте 39%, все модели исистема монетизации прописаны и рассчитаны на основе показателей рынка онлайнигр.

    На рынке практическиотсутствуют командные стратегии сделанные по мотивам Цивилизации, хотя играЦивилизация это абсолютный хит, игра-легенда. Фанатами Цивилизации являютсядесятки миллионов игроков по всему миру. Прицелится в эту аудиторию - нашавозможность Клиентами игры являетсянеограниченный круг лиц, который можно охарактеризовать следующимисоциально-демографическими показателями:ü Мужчины (90%), женщины(10%);ü Возрастная группа 30-50лет;ü Средний возраст 36 лет;ü По роду занятий: офисныесотрудники, руководители.

    ü По уровню доходов:средние, выше среднего

    Плюта Александр Иосифович
    автор
    1531
    Создан: 12.09.2016
    Стоимость:
    178 750 000 ₽
    Хочешь разместить
    здесь рекламу?

    ПОХОЖИЕ БИЗНЕСЫ